Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos Rio de Janeiro могут похвастаться удобным расположением в 300 метрах от Fundacao Planetario da Cidade do Rio de Janeiro & Museu do Universo. В 2 спальнях может разместиться до 6 персон.
Статуя Христа-Искупителя расположена в 3 км, а Academia da Cachaca — всего в 8 минутах ходьбы. Апартаменты находятся в районе Lagoa. В 4 км можно увидеть форт Копакабана.
В апартаментах есть балкон и гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. В этих просторных апартаментах предусмотрено 2 ванные комнаты. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.
Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos обладают оснащённой всем необходимым кухней. Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos, а автобусная остановка Marques de Sao Vicente — всего в 450 метрах.
- Местные достопримечательности
- Пляж Пепину4499 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»14 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station10 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в просторная квартире Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos?
Стоимость бронирования просторная квартиры Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos – 322$. - ❓
Рядом с квартирой Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos есть аэропорт?
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от квартиры Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos. - ❓
Поблизости от Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos есть остановки общественного транспорта?
Ближайшая автобусная остановка - Marques de Sao Vicente, она находится в 5 минутах ходьбы от Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos. - ❓
В просторной Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторной Duplex Leblon Com Garagem Vista Cristo - 2 Quartos к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, кухонная утварь и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 92 м².